uHelper: всё для вебмастера

Главная Правила Наябеднечать

Общение

Случайные материалы

Статистика

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Заработайте на нашем сайте [Постинг]
22:13
Заработайте на нашем сайте [Постинг]
Заработайте на нашем сайте [Постинг]


Появляются желающие способствовать развитию проекта. За ваши интересные, полезные и хорошо оформленные новости предлагаю статус журналиста.
Что это вам даст: Вы будете заливать ваши файлы на файлообменники, а большинство из них выплачивают вам деньги за скачивание, вот например, несколько цифр.

Sms4file.com – до 3500$ за 1000 оплаченных скачиваний.
Uploadbox.com - 1000 загрузок файлов размером 50+ Мб - 10$.
iFolder.ru - Вы получаете до 60% баннерной рекламы на сайте.
Letitbit.net - Цена за 1000 уникальных загрузок, варьируется, от 5$ до 15$.

Кто хочет постить свои новости и зарабатывать на этом, прошу писать в ПС или в комменты. Сразу прошу извинить меня, что не меняю статус вам сразу – хочу убедиться что вы заходите на сайт, а не присылаете новости с помощью adnews или чего то наподобие.

Для начала наши требования:

1. Фотографию/картинку прошу заливать на наш сервер, а не использовать бесплатный фото хостинг (радикал.ру и наподобие). Это нам необходимо.
2. Размещая ссылки на ваши файлы, будьте людьми, давайте хотя бы 2 ссылки на бесплатном файлообменнике ( Яндекс.Диск, ЛетитБит и им подобные.)
3. Категорически запрещается выкладывать в новости картинки с водяными знаками или логотипами других сайтов – такая новость сразу удаляется.
4. Нельзя давать ссылки на файлы на главной странице (в краткой новости). Все ссылки прячутся под кат (В полную новость)
5. Размер картинки в новости должен быть уместен (не стоит туда вставлять картинку 2000х1000, 500х500 вполне достаточно)
6. Честно выбирать категорию вашей новости (можно выбрать и 2, и 3 - отмечая курсором мыши и зажав клавишу Ctrl. Только не увлекайтесь сильно smile

Самым активный публикаторам-журналистам будут всевозможные привилегии ( Например: вывод их новостей в топ на сайте – что значительно увеличит количество скачиваний )


Возникли вопросы? Смело пишем мне в ПМ.
Просмотров: 2159 | Добавил: qwe | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
27.02.2010, 22:39
Комментарий: №1

qwe

  • Группа:
  • Вы с нами уже:
  • IP Пользователя: 92.47.81.148
  • E-MAIL:
супер вещь

Добавление комментария

Комментарий: - не флудить
- минимальное число символов 15
- не рекламировать свои ГС!

Тэги Теги Brush, by, dle, dle template, ipb 3.0.x, patterns, photoshop, PSD, rip, seo, template, uCoz, vBulletin, WordPress, wp, адаптация, базы, дле, для, для dle, иконки, кисти, кисть, модули, модуль, Оригинал, Рип, сайта, Скин, Скрипты для uCoz, стили, фотошоп, хак, хаки, Шаблон, шаблон для uCoz, шаблона, шаблоны, шаблоны для uCoz

Топ пользователей:

Top ^
Шаблоны для DLE | Шаблоны для uCoz | Приватные скины для WordPress | uCoz скрипты | Модули для DLE | Персональный сайт | Много интересного :)
Выпрашивание ссылок из под хайда ведет к бану! Читайте правила, прежде чем оставлять комментарий и публиковать новость
TJ.3DN.RU
Конструктор сайтов - uCoz